Олеська Тихонравова

куда на выходные с детьми поедите?

Александр C

по золотому кольцу

Елена Дьяченко

в субботу в Нагорной тренировки по скейт-борду и горным роликам
в воскресенье - тренировочные бои в клубе карате.

такчто особо не разгуляешься, но собираемся в воскресенье после боев съездить в Экспериментаниум. не были там уже месяца два. . соскучилиь.

ОК
Олеся Куликова

Вот вопросик всем родителям,,,, да 90% пролежат просто дома,,, как бы умно не отвечали,,, завидую тем у кого родители в деревне живут,,, просто завидую,,, ответ знаете и понимаете,,,

Шахло Хайдарова

с чьими детьми?))) -наафик мне ентот скандал... ане жа мёртвого... ззакопают))))

Юрий Савчук

Так бы поехали на великах и на шашлыки, да сын приболел. Так что теперь только на горных лыжах недели через две, надеюсь.

Иван Блоха

наверное в цирк...