Александр Немчинов

Как посоветуете проводить выходные, чтобы было интересно детям 4 и 8 лет? куда ходите с детьми, новые идеи?

Толкователь Снов

мы ходили в зоопарк, в цирк, потом мама ходила со старшей часто в театр.. много выставок проходит... всяких... но правда смотря в каком вы городе... лучше конечно всей семьей....

Ан
Анюта

Дельфинарий, океанариум, театр вкуса. Про все можете узнать подробнее в интернете. Театр вкуса-очень любопытно, а океанариум-очень красиво) Для любителей экстрима - аквапарк.