Светлана Пронякина

куда ездите с детьми 4-8 лет отдыхать?

Диана

Анапа- место для семейного отдыха. Были летом 2011. Август. Снимали этаж в коттедже- Джемете, коттеджный посёлок на Пионерской. Расстояние до моря 10-15 мин, пляж песчаный.

Ма
Марина

Закапываем рядом с подъездом их и едем ОТДЫХАТЬ)))))) потом наступает и ИХ настоящий отдых после небольшого заточения))))))) недалеко.. на ГОА))

Светлана

Если летом, то я всегда дочку вывозила на море, а так к сестре на дачу.

Ир
Ирина

С такими детьми отдыхала в деревне в своей полосе

Юличка

На дачу (пригород Клина) , в Выборг (к другу) ездили, в Сербию, В Турцию, в Баден-Баден ездили, в Финляндию.. . Правда нам легче мы на трайлере ездили.. . Много где были...

Даша

Недалеча, в деревню, к бабушке!)))