Ан
Анна

Куда ездят отдыхать жители Сочи, Анапы? где отдыхают турки и египтяне? в Гренландии, чтоли?

Танюшка

турки отдыхают или в Турции или Германии

Та
Танюша

чё-то мне их жалко стало (((

Катя

кто сидя работает, тот стоя отдыхает... .
а если серъезно, жители туристических зон летом, в сезон денежку зарабатывают -
нужно наколотить столько, чтобы на год хватило... .
а зимой, в мёртвый сезон, можно к родственникам во всякие москвы и российские грады и веси визитировать
или не ездить никуда, а с соседями в домино рубиться и вишневое варенье поедать....

Лилия

они, бедные. вообще не отдыхают) время отдыха у них - заработочное время. (у сочинцев) , а туркам и прочим вообще отдыхать не приходится.... нас же поток у них)

Кр
Кристина

Турки из Стамбула отдыхают в Анталии или Алании, я сама с такими там общалась и разговаривалажилети Сочи отдыхают в культурных городах России и Европы, мой знакомый их Сочи ко мне в Питер приезжает...

Зи
Зинфира

Отвечу как житель Хорватии, у нас дача на побережье, мы ездим отдыхать в Австрию зимой.
Летом мы работаем, у нас 3 апартамента в доме, правда отдохнуть мы тоже успеваем. 🙂

Крылова

На море ездят. Лаптевых ))))

Ульяна

Турки и Египтяне нигде не отдыхают, больно бедные. Это вы все шикуете по Турциям и Египтам а другие люди скромно живут 🙂

Сергей

Жители Сочи летом пашут как мммм рабы на галерах.