Евгений Мазур

Почему все ездят отдыхать в Турции и Египты, а не в Анапу и Геленджик?

Алексей

Потому, что там жрачка и бухло бесплатное)

Елена Мяушкина

потому что в анапе и геленджике отдыхать стало дороже, чем за границей.
+ к этому куча дикого, пьяного отечественного быдла .

Надежда Серебрякова

Потому что люди сегодня - не дураки.
Видят и сравнивают, где цены и уровень сервиса соответствуют друг другу.
Анапам и Геленджикам до Турции, как раком до Пекина.
Цены залупили, а отдых совковый.

Odilbek Khudaynazarov

Разница в сервисе и стоимости. Нв в пользу российских курортов.

Сергей. Покатов.

Там дешевле и сервис выше. А в Анапе и Геленджике - грязно и жрать нечего. Жить негде за нормальные деньги. Обдирают везде. Ну их нафиг. Пусть сами там живут.
Я 2 года работал в Китае - вот где отдых! Влажность 100%, 40 градусов в тени, европейской еды практически нет, только в крупных городах.

Ольга Аймадинова

Все едут туда из-за моря, а в Анапе море прохладное.
да и разве можно сравнить Красное с Черным?

Алекс

У нас жлобы заправляют этими делами.

Н Н

я в анапу

Оксана

Турция и Египет, там теплее, это за граница, анимация для детей лучше и вообще с анапой не сравнить!

Маша Бондарь

Цена та же, уровень разный .

Оля Терентьева

стоимость отдыха в разы дешевле, а качество лучше. Правда сейчас там военные действия, так что в топе Тайланд.

Надежда Глазунова

не был дальше нашего берега и желания нету смотреть !!!

Даша Тарева

Там ещё вода холодная.

Алексей Севостьянов

а в Анапе и в геленждике сервис совковый и оттых быдлячий
например для одного очень трудно найти отдельную комнатку под ключ без подселения

Бекболсун Чоноев

В октябре Чёрное уже холодное, а у турок +24

Ирина

Всё, что здесь написано абсолютно правильно - можно только добавить, что было бы совсем великолепно, если бы не наши соотечественники, свинячащиё на берегах Красного и Средиземного морей, и ведущие себя в ресторане, где всё включено, как-будто прибыли из голодных краёв.