Ил
Ильгам

Кто-нибудь ездил отдыхать на Черное море (Крым, Анапа, Геленджик) из череповца на автобусе?

А то все турагенства Обзвонила, и "никто этим не занимается"

На поезд предложений много особенно из Вологды, но нам нужно из Череповца, так как нет возможности ездить за билетами в Вологду

Денис Вишняков

Странно - такой большой город и нет таких путевок. Я живу в подмосковье, в городке с населением 20тыс. Таких предложений полно. Ездила в Геленджик.

Маргарита Бузыкина

Странно, землячка, Вы не чего не перепутали. Я в этом году уже третий раз через тур-агенства еду в Адлер из Вологды. )))
Правда я не мазохист, поэтому езжу поездом. )))