Вадим Шабанов

В Анапе, Сочи отдыхают явно небедные люди?

Графф Де-Мон Maksimus

по деньгам раз в 5-7 дороже Турции а по сервису Сочи раз в 5 хуже Турции. Отдыхают либо очень глупые люди, либо те, кто не в курсе, либо расточительные!

Ан
Анастасия

Я была там последний раз 2 года назад, потратили вместе с мамой 70000,снимали жильё,питались в кафе и т. д Сейчас там отдыхают только дурные люди, с этой олимпиадой один кипиш и грязь....

Дмитрий Кабанов

в этих сраных сочах дороже чем в таиланде в 2-3 раза... море грязное, сервиса никакого... отстой ...

Алексей Почуев

Да! Бедные отдыхают в Таиланде, на Каннарах и Боли!

Виктория Ситникова

Был я в этой Анапе!! ! Самый худший отдых из всех.. . Море и пляж грязные (центральный) , продукты я бы не сказал, что дорогие.. . Дорогое развлечение, экскурсии, атракционы.. . Еще раз убедился, что на много качественнее и комортнее отдых в той-же Турции.. . и цны на путевки ниже...