Ка
Каин

Правда ли то, что состоятельные, обеспеченные люди не ездят отдыхать в Сочи?

Некоторые говорят, что туда ездят малоимущие граждане. Правы ли они?

Павел Андреевич

Интересно кто это они. Сочи для всех, кому как нравится. Что если человек богат он не может в сочи отдохнуть?

Кириллиус Фамилия

малоимущие - вабще не ездят ...
дешевле сьездить в турцию.

Александр Макаров

зачем им ехать в Сочи, если им доступен
Лазурный Берег Франции и Майами,
где нет босоты.

Настенка

Они ездят отдыхать на луну.

Ел
Елена

Туда ни кто не ездит .

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Ездят, еще как в отстроенные на побережье особняки.

Михаил Апыхтин

Малоимущие ездять в Турцию и Египет. А в Сочи с комфортом отдохнуть (не дикарем и не в машине) однаконама, оченя много денег надо.

Шахноза Мамадалиева

Там чурбаньё,
Армане джоржио
Всякие
Вот такие тудаи ездят....

Александр Гром

египет дешевле чем сочи. сочи им не по корману

Татьяна Миронова

Состоятельные люди в толпу не лезут, отдыхают- подальше от толпы, т. е. у себя в бассейне за забором.

Что касается конкретно самого города Сочи, то простые жители приветливы, покажут и расскажут, сфера обслуживания само собой в курортный сезон жир на зиму запасает- какие могут быть обиды?
Море в городе сами понимаете какое- местные почище знают места покупаться.

Ольга Дмитриева

Как раз наоборот, малообеспеченные люди в само Сочи (Центральный и Хостинский райо) ездят меньше. Дорого. А вот иностранцев, сравнивая советские годы, там немного (правда и тогда иностранцы это это в основном из стран Социализма) . А много или мало приезжает - Сочи самый посещяемый курорт на Черном море.