Miss Creed

Это правда, у кого есть деньги, отдыхают в Сочи, у кого нет-в Турции и Греции !?

Александра Исакова

У кого есть деньги - отдыхают в Лондоне, туман им не помеха )))

Евгешка Салова

У кого есть деньги, отдыхают на Гавайах.

Гл
Глеб

От возможности поехать куда-то.. тоже конечно зависит.. Но обычно не зависимо от денег ( кто может себе позволить (()) отдыхают там.. где нравится.

Николай Глазунов

У меня их никогда не было и не будет, как отдыхал так и отдыхаю уже с начала 2002 и сейчас отдыхаю и сегодня все заказы отфутболил

Бе
Беленькая

да куда там! Попробуйте на 20 тысяч отдохнуть в Греции. А на Чёрном море - очень даже.