Дмитрий

Кто все-таки летает отдыхать в Анапу и Сочи? Бедные малоимущие граждане или денежные?

Светлана Дамиан

Средний класс, бедные малоимущие никуда не летают. Отдыхают в лучшем случае на даче или в деревне на огородах.

Марина Левина

Малоимущие и средний класс сейчас никуда не летают. Это при СССР летали все и билеты на самолёт стоили копейки.

Мануш Даллакян

ну некоторые граждане считатся невыездными, то есть за границу не пустят, например в силу профессиональной деятельности, а отдохнуть хочется, остается Адлер, Сочи, Анапа, Тамань и т. п...

Петр Плакидов

денежные только за границу

Ал
Александр

Сейчас в Крыму дороже отдыхать чем за бугром.