Мария Верютина

Куда поехать в Крым отдыхать с детьми 4 и 15 лет ?

хочется мелкогалечный пляж, живописную природу, детские развлечения, едем в середине июля, степной крым не интересен

Юлия Колесникова

Феодосия, Ялта, Алушта)

Алексей Логинов

Ну Феодосия как бюджетный вариант. Там можно найти дешёвые отели (350-400 рублей в сутки с человека) в 5 минутах от моря. А так же если отъехать, то можно попасть на "Золотые пески" пляж чистый и красивый, как в рекламе.
Только природа в Феодоссии ни очень, не субтропики, а вот в Ялте круче, но и дороже

Андрей Тиранин

В Алушту я бы не посоветовала. Сами там отдыхали. Там пляжи платные, а это очень портит настроение. А те, которые бесплатные.. . Ну вы сами понимаете, что прилечь вы там не сможете. В Ялте хорошо. Но и стоит соответственно.

Валерий Зимин

Судак - пляж кварцевый песок ( мне нравится) , развлечений полно как для детей так и для взрослых... и днем и ночью... ну и природа тоже - есть что посмотреть.. ( Новый свет, м. Меганом, и т. д.... ) а так же Судакская крепость, Цена средняя .Хорошего отдыха..

Единственная Необыкновенная

в алушту или судак, только в судаке пляж песчанный а вход в море камни!

Владимер Процан

если вы дикарями -то 100% Гурзуф, тк 15 мин до Ялты и все достопримечательности, природа- зоопарк, поляна сказок, дворцы Ливадия Воронцовский Массандра, Никитинский ботанический парк, дельфинарий в Партените и тд... .
а сам Гурзуф со своей набережной не описать словами....

Людмила Макеева

Отдыхали в п. Приветном у самого моря. , там чистое море, людей не много, кормят превосходно, пища вся свежая, и домашняя, это тел. хозяйки где мы отдыхали. +38-099-714-78-49 Татьяна.