Антон Артемов

Сколько брать денег?

Какая нормальная цена за час работы на своей Газели? А сколько брать за километр? Газель 3 метра, бортовая, тентованная. Есть разница между будними и выходными днями? Дневные и ночные часы? Напишите кто, что знает или думает.

Данила Лесовников

от региона зависит

вот у нас от 500 до 1000 рублей в час разброс.
(с погрузкой/ выгрузкой или без)

Жа
Жанна

цена очень разнообразна, за км брать не стоит, берите за часы работы, так же цена зависит от груза (класс опасности) . Лучше вообще сдайте её в аренду

На
Наташенька

У нас -180 рублей за час. но ВСЕГДА оплачивают за 2 часа. Без разницы - выходной или ночной.