Ольга Ковалева

Что нужно для того что бы съездить в 17 лет в Россию на неделю?

Мне 17 лет, ближе к Новому году собираюсь поехать к девушке в Россию. (На неделю, не больше)
Что нужно для этого? Какие документы?

Забыл добавить, я из Украины. (Возможно правила для жителей Украины изменились)

Охотник Заудачей

паспорт, деньги, билет на поезд или самолёт.. . и чемоданы)))

Ол
Олеся

в идеале нужно 18 лет) ) Ну а в 17 - разрешения от родителей, заверенные нотариально, паспорт, виза, деньги.

Ольга Баранова

загранпаспорт, виза, если ты из визовой страны, и разрешения от обоих родителей

Катя Шамкина

главное мясо

Алексей Иванов

внутренний паспорт