Александр Астахов

Где можно спокойно и недорого отдохнуть заграницей?

Хочется отдохнуть от бешеного городского ритма, насладиться покоем, красивым морем, поваляться на пляже, вечером пройти по приятной местности. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь бюджетный вариант!

Ксюша Суперская

Если спокойно, то можно выбрать что то в Греции, Черногория, если пройтись по приятной местности то Испания Пальма де Майорка

Юлия Куранова

Греция. Турция, конечно, отели с небольшим количеством звезд и не по системе "все включено"

Алексей

Греция Турция Египет.

Кирилл Андреев

у нас такой отдых на о. Крит был: днем на море - вода чистейшая, или на мотороллере в горы: красота-то какая оттуда открывается.. . ну или на экскусию организованную.. . Вечером гуляли по городу (Агиос Николаос) или ходили на бесплатные концерты или развлекательные программы на городской пляж - выступали профи из Афин...

Евгения Карпеченко

Тунис, только вечером не пройдетесь особо, по крайней мере мы этого не делали ( вышли один раз, нам не приветливо тихо сказали: план, гашиш.. . предлагали на каждом углу. Не комфортно и страшновато) . Море отличное, цены в сеентябре-октябре хорошие - конец сезона, но тепло так же.