Марина Иванова

Посоветуйте хороший отель в турции для пары с 7-ми летним ребенком, спасибо! Собираемся поехать в августе

Ан
Аня

"Амосс"

Алексей Зайцев

отелей много хороших! Мне больше всего Риксос Премиум Белек 5* понравился! Просто суперский отель!

Роман Филиппов

Ну Вы хоть написали бы какие-то параметры для выбора отеля.. . Например, удаленность от аэропорта, пляж - песок/галька, 1ая-вторая линия, бюджет.
Например, Белек - 30 км от аэропорта Анталии, пляж - песок, недешево:) ) Maritim pine beach (есть свой аквапарк) , Limak Atlantis, Paloma grida village, Papillon-ы - их несколько, Club mega saray и т. д.
Алания, Махмутлар - ехать минимум 2 часа (при индивидуальном трансфере) , Utopia world - пляж песок, вход в море галька, стоит на скале - красивейший вид на Аланию и окрестности, самый последний отель на побережье:) , есть свой хороший и большой аквапарк.
Кемер - 2 часа от аэропорта, Pirates beach club - пиратская тематика, все рассчитано на детей, пляж и вход в море - галька.
Мармарис - аэропорт Даламан, letoonia - пляжи на выбор в одном отеле: )
Можно очень долго писать:)

Елена Дударева

Жили в ребенком в Анталии в Риксос Даунтаун с детским садом-клубом, детским бассейном, детской площадкой. http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/riksos-dauntaun-kuda-det-rebenka-na-otdy-he.html Питание отличное. Расположение удачное - рядом лунапарк, торговый центр, океанариум, аквапарк, остановка трамвая, который идет через весь город. Удачного отдыха!