Евгения

Собираемся в феврале в Египет, подскажите какой нибудь хороший молодежный отель?

Ге
Генрих

А что значит "хороший молодежный отель"? Вот у меня друзья жили в Tropitel Naama в Шарме неделю назад. Считается, что это хороший молодежный отель. Я зашла в гости -- там до 5 утра музыка из номеров, дверьми все хлопают, орут, с балкона на балкон перекрикиваются, иногда гишишом "тянет" с соседних террас или балконов. Я там провела несколько часов, чуть не озверела. А его рекомендуют именно как молодежный. И большинство молодежных именно такие: шумные, не очень дорогие, с компаниями за стеной и музыкой -- в таких не отдохнешь. Вам такой нужен?

Анастасия

Роял Роджана ..по экономней Helnan Marina...

Ирина Хазова

Ну так молодежь и любит шумные не спать веселиться, гулять. Шумные отели обычно в центре города и дискотеки тут рядом в Хургаде например Реджина, Эльпаша, Миамар и т д

Екатерина Трубникова

Мои знакомые как-то попали в такой отель. В Шарме, Дессоль Неско Джойс. Тем, кто ночью любит спать, а днем отдыхать на море, плавать, категорически не рекомендуется.
Вот только мне не понятно, зачем лететь в Египет, чтобы днем спать, а ночью бегать, танцевать, орать и пить. Тоже самое происходит и на наших тур.базах. И дешевле.