Наташа Романова

Собираемся на след. неделе в Египет без половинок поехать. \\\\\\\\\\\\посоветуйте отель молодежный!!!! что бы тусовка

неделе в Египет без половинок поехать. \\\\\\\\\\\\посоветуйте отель молодежный что бы тусовка была молодежная в общем помогайте рекомендуйте отели за дорого не предлагать Студенты!

Лариса Багаева

смотрите отели на наама бей. это шарм. там и весело и молодежи много.

фалкон наама стар. десолле например

Алексей Егоров

Роял Реджана, отели дессолле

Кирилл Карпов

как бы вас там евнухами не сделали - за секс без ваших половинок)))

Анна Баринова

Аль Бостан в Нааме