Галина Кишанина

Подскажите хорошие молодежные отели Турции, где тусовки и весело. Спасибо.

Григорий Онищенко

Любые 4* или 5* в центре Кемера, в Кемере же и ночных клубов полно))

Ол
Олег

Бодрум. Отличная дискотека. Мало русских.

Елесей Довыдофф

Там где вам скажут госпожа, там и отель.

Сергей Слепцов

Соглашусь со StonFace. А ещё в 6 км от Кемера есть прекрасный посёлок Кириш - отдыхала там 2 года подряд. Самый тусовочный отель там - Лимак Лимра. Много декораций и шоу по вечерам, салюты даже и т. п. 🙂

Антон Артемов

Отели Кемера и рядом с ним посёлки Кириш. Чамьюва, Текирова! ! Из отелей могу посоветовать ПГС ворд палас, Марко Поло, Риксос Текирова, Амара Дольче ВИта, Оранж Канти, Симена Сан Клаб !!

Валерия Тимченко

Их там просто море, Адам и Ева наверное самый известный... Юзайте поиск, хотя хлама там много... Можно подобрать, хотя и тут не все хороши - https://turkey-booking.ru/stati/28-tusovochnye-oteli-turtsii-dlya-molodezhi