Светлана

Подскажите пожалуйста хороший отель в Грузии с собственным песчаным пляжем.

Подскажите пожалуйста хороший отель в Грузии с собственным песчаным пляжем. Под хорошим отелем понимается евро ремонт.

Маргарита Красикова

Hotel Albatros, Ureki, Georgia

Павел Матвейчук

В Грузии галечные пляжи ( это Кавказ все же), одно место есть в Григоллети есть песчаный пляж -найди по поиску