Ан
Анастасия

Посоветуйте отель на Крите. Собственный песчаный пляж, питание AI, бесплатные дискотеки

Альбина Мухаметшина

да легко. только вот собственных пляжей у отелей на крите не бывает. все пляжи - муниципальные. посмотри Eri Beach Aparthotel 4*.Очень удобное месторасположение. 1-я береговая и, практически, в самом Херсониссосе. Был там в сентябре - очень даже не плохо

Gulizar

Таких отелей там добрая сотня наберется.