Андрей Сурняев

Какой отель самый лучший в Шарме?? ? Какой отель самый лучший в Шарме???

Галина Шумилова

мы были в октябре в отеле "RADISON BLU " 5*(клас "люкс"), он третий по пути из аэропорта и по прибытию со всех экскурсий, территория зеленая. кругом море цветов, мостики-ручейки-водопадики ...корпуса отеля 2-х этажные и одноэтажные (ближе к пляжу которые) пляж свой, очень удобный, понтон, лежаки, зонтики, загородки от ветра - все из натуральных материалов - плетеное из сухих пальмовых листьев.. . еда великолепная, бар на ресепшине, на пляже и возле бассейна.. . бассейн ШИКАРНЫЙ овальной размытой формы с островком в середине (там лежаки, зонтики и будка с пляжными полотенцами) разной глубины и шикарным входом с широкой лестницей (есть и навесные лестницы для спуска в воду) если интересно - наберите его в поисковике и посмотрите отзывы и фото отеля сами.... мы с мужем были в восторге! главное - отсутствие комаров и всяких букашек - каждый вечер территория окуривается из дымовой пушки

По
Поля

Helnan Marina, отличное расположение, неплохое питание

Наталья Усачёва

когда-то вот этот считался, нам гид говорил Four Seasons Resort Sharm El Sheikh 5*

Denis Narovenko

Самым лучшим, и не только в Шарме, но и на всём побережье считается Four Seasons. Он, как и все другие по-настоящему классные отели Египта, в принципе не практикует систему All-inclusive.

Евгений

Считается - Four Seasons. По крайней мере, так утверждают все гиды. Сам там не был - подтвердить не могу

Ирина Воронова

Есть рейтинги отелей на топхотелс и букинг. ком (ужос, программа не принимает английские буквы) . Они справедливые, поскольку составляются на основе оценок и отзывов туристов. А вот здесь, есть как раз предложения по лучшим отелям, посмотрите на Яндексе в поиске турагентство Свободный вектор