Елена Орлова

Подскажите лучший по расположению отель в Шарме

что б заход в море был отличным, чтобы не слышны были намазы или как их там.. . чтоб городские улицы были далеко.. . чтоб 5 звезд и не далеко от аэропорта.. . спасибо заранее!!

едем с детьми семьей...

Aleksey Alex

Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort 4*

Лиана Чемовская

Helnan Marina - самое удоачное расположение, море рядом, никаких рынков и городских улиц, рядом известная улица с клубами 5 мин. пешком.

Ир
Ирина

Это "пятерки" в Наама-бей: Хилтон, Новотель, например.