Александр П.

Какова погода в Хургаде в феврале-марте

Планируем поехать в Египет 28 февраля. Подскажите, какая погода там в это время? Как рано темнеет?

Alex

В феврале еще возможны ветра (особенно в начале) , в марте уже хорошо, тепло. Темнеет так же, как и у нас.

Александр Фатюхин

мороз до минус 30

Ru
Ruslan

Лучше конечно Шарм, но Хургада дешевле. Прохладно вечером (берите свитерочки) , а днём бывает ветрено, но тепло. Купаться в море тоже спокойно, если не мерзляки, но выходить холодно (переодевайтесь) . Темнеет около 17, в море не пускают

Valera Novikov

не очень она там . там и так то всегда ветрища задувают .. в марте еще и хамсины будут дуть . может вам бы лучше в шарм, в бухту? там меньше ветров . в эль майе, к примеру .

Анна Дайлиденко

до апреля месяца не рекомендовала бы. короткий день, вечером холодно, ветра. вода тоже холодная)

Натуська

Ветренно там. Гарантированно ветра прекращаются лишь к концу марта. Так что, если с погодой не повезет, велик шанс ни позагорать, ни искупаться.
Продолжительность светового дня длиннее, чем у нас примерно на час-полтора, но темнеет более резко, как и везде в южных странах.

Михаил Важдалов

Ветер-ветер-ветер. И это не шутки. Во время ветра в море не залешь. Да и в бассейне вода остывает сильно. Хотя я все равно купаюсь. Но не комфортно. А в прошлом году и в апреле был ветрище, ужас!