Наталия Кириллова

Египет в феврале-марте-апреле. кто летал? как там с погодой и куда лучше лететь с 2летним ребенком?

Федор Пинков

Со второй половины марта можно и с ребенком ехать, если они там успокоятся. Апрель - самое лучше время, но и самоедорогое

Павел Титов

конец апреля - самое то

Гу
Гульназ

Мне кажется лучше в Шарм, чем в Хургаду

Татьяна Фруктова

Были в начале апреля в Хургаде, было еще очень ветрено, не комфортно, когда выходишь из теплой воды и попадаешь на ветер, все городили себе заслоны из шезлонгов, чтобы меньше поддувало) В феврале-марте, конечно, ветра сильнее.

Мария Казамарова

с двух летним в египет.... ну ну.

Татьяна Долматова

в конце марта были в шарме. очень хорошо, жарко, ветер был один вечер и то несильный. веечрами прохладно, дети ходили в толсктовках или джинсовках, мы тоже