Новиков Роман

Посоветуйте направление пляжного отдыха на февраль?

Для молодых, но не безбашенных, без детей, на пару недель?!..запад или восток!..

Оксаночка Анпилогова

Смотря что вы хотите
Если развлечения и экскурсии то можно Тай или Вьетнам или Сингапур)

Если тотальный релакс - Мальдивы, Сейшелы, Бали )

Если мощную экскурсионку то Италия, Англия, Франция, Испания))

Алексей

Таиланд, Эмираты, Египет, Вьетнам

Дмитрий Глущенко

гоа. дешево и океан.

Ел
Елена

Для безбашенных: Сирия, Сомали, Бангладеш, Йемен.

Marina

Вся ЮВА

Вадим Варванин

ответила на почту)

Юлия Бабий

Если загорать, то это Иордания, Таиланд, Вьетнам, Индия(Гоа), Коста-рика, Мальдивы, Шри-Ланка, Фиджи и пр. Если вам нравятся горные лыжи, то это Франция, Испания, Норвегия, Швеция, Андорра, Болгария, Польша.(в этих странах трассы для новичков), Экскурсии: Греция, Финляндия, Дания и много других стран. Обращайтесь, Мы вам подберем тур, забронируем. Расскажу всё про всё)

Н&
Надежда &&&&&&&

Я была на Сейшельских островах в это время. Очень все понравилось! Сардиния - тоже отличный вариант. В Испанию не советую, будет холоднее да и людей много ( Мне попалось так). Если вы себе можете позволить в Иорданию! Отлично.. Мертвое море, грязь, солнце. Супер! А так может если не пляжный отдых, то в Париж. Романтикаа...)