Катерина Ионова

всем привет! поделитесь опытом в тренировках))

хожу в спортзал второй месяц, чтобы похудеть к лету. что то пока не особо получается. только чуть чуть. подскажите как заниматься в спортзале чтобы похудеть и какое должно быть питание? заранее благодарю..))

Софья Кравцова

низкоуглеводное-высокобелковое-низкокалорийное. много пить воды. кардио каждый день по 40 мин на голодный желудок. после тренировки не кушать углеводы (белки можно-нужно) .
тренеруйтесь по любой схеме, комплексу. главное между подходами отдыхать не более 30 сек. что бы потели на тренеровке.
питание-это самое главное. записывайте всё что кушаете .взвешивайте .подсчитывайте калории. будете точно знать цифры и сможете варьировать с весом.. .

Лилия

Нужно как можго больше бегать, прыгать на скакалке, качать пресс. Не кушать после 6, как можно меньше сладкого и жирного, и особенно булочек 🙂