Надежда Глазунова

всем привет)

вот худею. правильное питание+спорт
мне 14 лет, поэтому в тренажерный зал на фитнесе не пускают. точнее или с тренером надо (там 500 рублей за одно занятие. позволить себе не может) или с взрослыми (ну тоже не вариант. как то стремно, но даже не в этом дело. времени у них нет) )
так вот
на фитнесе же расписание и так далее. приходится идти на то, на что не очень хочется)
2-ой день лишь.
вот буду заниматься и дома.
обруч. думаю минут 20-ти хватит?
скакалка. говорят 20 минут мало. идеальное-час, полтора. постараюсь выдержать)
или же говорят бодифлекс поможет. действительно?
жду ответов)

Анна Можаева

20 минут скакалки? Лейла, видимо вы слабо представляете, что такое хотя бы 5раз по 2 мин. с минутным перерывом. А это всего 14 минут 😎

А теперь серьезные ответы.

Скачайте p90 или p90x (Это видео-занятия продолжительностью около часа, по 6-7(с растяжкой) раз в неделю) . Есть на торрент-трекерах, есть на их официальном сайте в свободном доступе.

Если настроены и действительно придерживаетесь диеты, то результат даст отличный.

Но, учитывайте, действительно сложно. Т. ч. если 20минут на скакалке вы взяли с потолка, то можете банально не потянуть. Иначе - одно из оптимальных для вас решений - занятия дома, минимум спортивного инвентаря, час-полтора в день - от вас желание, я так понимаю, что приближение купального сезона дает необходимую мотивацию.