El
Elmi

Привет всем бойцам !!!

как мне сделать настенный мешок , такой используеться в вин чун .

Nyo

Берёшь мешок вешаешь на стену,и радуйся.

Никита Лутаев

Я по стене херачу!

Сергей Лобанов

ну ет будет не мешок а макивара

Ек
Екатерина

Вин чун))) интересный выбор) ) я тебе в личку кинул посмотри сайты полистай там))

Галина Кандаева

Мы в зал повесили из толстого куска поролона (как на мотоциклетном сиденье, только плотнее намног) . Обшили его дермантином, и сзади прикрепили две металлические полоски с дырками, к стене анкерами прикрутили.