Юрий Юрченко

Всем привет! Подскажите по приседаниям.

Мне 28, особо никогда не занимался ничем, последние полгода делаю просто офп - отжимания, скакалка, пресс и выпрыгивания. Выпрыгивания делаю по 15 раз в 3 подхода, з раза в неделю. Ноги худые, понимаю, что не раскачаюсь, просто хочу держать в тонусе.
В общем боюсь в итоге повредить колени. Что лучше выпрыгивали, если да то как их делать наиболее правильно, или же просто приседания?

Благодарю заранее! )

Наталия Кириллова

Зря вы так ставите крест на том, что вы особо не раскачаетесь, в ваши 28 лет раскачаться как раз плюнуть. Вы молодец что отжимаетесь и так далее, но если вас не устраивает ваше тело, то идите в тренажерный зал, а там вам уже тренер все скажет.

Татьянка

Приседания безопасней а лучше здоровое питание и бег