Алексей

Привет всем, почитайте может кто нибудь поймет меня, подскажите (

Мне 17 лет вот исполнилось, рост 190 вес 80 кг, дрищём себя считаю, улудшаю себя, на турнике подтягиваюсь ( но и сколиоз второй степени 15 градусов ( кифоз ( таз перекошен, и левая нога короче на 1.5 см.... странная жизнь не правда ли, считаю сеья неудачником по жизни. девушки нету так как не везет отказывают мне, я вроде веселый позитивный со мной интересно ( но не как ( самооценка низкая ( не уверен в себе ( Я НЕ ЗНАЮ КАК СЕБЯ ПЕРЕБОРОТЬ, с 1 сентября заниматся пойду в зале. думаю купить гейнер, массу охото 100 кг хотя бы. а почему самооценка низкая и не уверен то что не накачен, у меня как приоритет "накачаюсь и все будет",но это самонаеб наверное, незнаю, может у кого такое было... -что нибудь посоветует. или подскажет... я просто пал духом.. я даже сегодня не мог 18-19 летним пацанам сказать что бы прекратили подьебывать девченок, какой я не к чемный, был бы накачен пизды бы дал... они бы и не лезли... пипей короче (((((( незнаю что делать. незнаю....

Ничего новоного из-зо дня в день, все одгнообразно, друзей нету, ребят я просто не знаю... в голове херня какая то.... незнаю даже с кем поговорить (

Душа сильно добрая ( а вот в себе недостатков куча ( бокса у нас нету ( есть ткоо тренажорный зал (

А на счет интеллекта ты прав, я мыслю не как они, у них как то однообразно у меня по другому, я шире на все смотрю, большой кругозор, я реалист по себе.

Be
Beliz

ХД пол годика назад весил 75кг при росте 195. Да дрищ был) но ущербным себя никогда не считал и секунду об этом не задумывался)
1)Твой вес соответствует росту. (100кг это перебор)
2)Был бы накачан ты бы им сделал ещё меньше чем сейчас)
3)ну раз уж хочешь себе самооценку чуть чуть поднять начинай заниматься и пить гейнер, я за последние пол года на нём свой вес до 90 поднял)
4)поступишь в универ меняй модель поведения) с учётом на то что ты не лошара. Как ты к себе относишься так к тебе отнесуться и другие.
Ты ничем не хуже других людей так почему же ты считаешь себя неудачником?
p.s. на счёт ног это просто физиология) у всех так, а скалиоз сейчас у каждого 2)

Алексей Марин

Дело не в том, как ты выглядишь, а какая у тебя душа...

Александр Потёмкин

Не теряй времени, пойди на бокс, там тебя научат)) )
А тебе советую сменить окружение раз тебе не о чем с ними говорить, есть вероятность в различии интеллекта.. .
И не будь скованным, а то останешься самым последним неудачником (

Вероника Калашникова

Переходный возраст, все в это время занимаются самокопанием и находят выдуманные в большинстве случаев проблемы.. .
Если ты считаешь что тебе надо подкачаться и всё будет норм, иди качайся это только на пользу, но если продолжишь хандрить на тему какой я неудачник то таким же и останешься..) ) Все в твоих руках)