Виталий Абрамов

Всем привет) Подскажите мне пожалуйста, как я могу накачать пресс?

Дело в том, что у меня больные почки и врач запретил качать пресс, в той позе когда туловище к коленям поднимаешь (( может есть какие- нибудь еще приемы или позы для этого??

Stanislav Kim

Олеся, поясни мне пожалуйста если не сложно.
Почему спортом только девушки занимаются?
Я вот вечерком выхожу на стадион для пробежки и силовых упражнений, одни девушки, ну 3-4 парня.. .всё... ооочень много девушек, любых возрастов, от мала до велика. А парней ооочень мало...
-------------------------------------------------------------
Вот тут тебе видео (http://youtu.be/4p7g19FANYY)
Моя девушка по этому видео занимается, результат виден 🙂

Галеев Айдар

упражнение "планка"

Сергей Лебедев

А если поднимать ноги к туловищу поднимать, на турнике например?