Парвиз

Всем доброго дня! Поделитесь, пожалуйста опытом, какую одежду брать с собой в Португалию в марте.

С6
Сергей 69

В марте ни разу там не были. В мае уже тепло очень, но свитера не помешали иногда. Вам, думаю, ветровки и джинсы не будут лишними. Да и смотря куда едете. Много где очень ветрено. Могут быть дожди.

Виктория Зотова

ветер есть там, мы ездили по клубному отдыху как раз в марте туда. ветровки лучше взять.

Dear

В марте в Португалии самая неустойчивая погода. От холодных дождей до жаркого солнца. Я про Лиссабон.
Сама буду в Лиссабоне в средине марта.

На Мадейре также. Сегодня холодный дождь и сильный ветер, завтра может быть жара.

Алексей Анищенко

Плавки - не забудь!

Сергей

Я думаю, Вам понадобится как нижняя так и верхняя одежда. Ещё хорошо бы иметь обувь.

Андрей Ревин

Куртку, джинсы. бейсболку..