Алексей Руфов

Едем в Барселону 1 марта. какую одежду и обувь брать с собой?

Сергей Елисеев

В чем вы ходите там, где живете при +12,+15?В том и здесь ходят. Днем тепло, на солнце доходит до +20 и выше. Прогноз на март вот такой.

Lubov

Была в 2012 г. погодка была чудная: ветровка, джинсы .

Вероника Клименкова

Я была там в апреле и в мае - не жарко там.
В марте ещё прохладнее будет, берите куртки осенние, тёплую удобную обувь, джинсы и зонтики.

Иван Кривошеев

Вы с прогнозом погоды ознакомьтесь для начала. В прошлом году 1 марта может одна быть погода, а пять лет назад в этот день совершенно другая.

Екатерина

Была в май- июнь, вечером прохладно, берите что потеплее, тем более если на экскурсии будите ездить