Наталья Савельева

Есть два вопроса: 1) Какую валюту брать с собой в Испанию7 2) Сколько лететь из Москвы в Барселону?

Наталья Бутылкина

1.Евро
2. 4-4,5часа

Настя Горетова

Только евро, доллары к оплате не принимаются, их конечно можно обменять, но курс будет невыгодным для Вас. Лететь, в зависимости от класса воздушного судна, 3,5-4 часа.

Екатерина Пушкарева

а у 12 летней девочки полные карманы долларов? родители как то сами решат этот вопрос.

Рашид Алиев

В Испании Евро. Лететь 4 часа.

Мария Соколова

Евро, конечно. Лететь часа 4.

Ан
Анастасия

1. евро
2. 3,5-4 часа