ОК
Оксана Кучерова

что можно с собой брать в турции из одежды поеду в ноябре

Лена

В Ноябре... А куда летите?
Если Анталия или Алания, то в первой половине ноября еще может повезти, и можно взять шорты и футболки, но все-таки советую делать упор на джинсы, легкие кофточки, пиджаки, балетки и туфли.
Если Стамбул, Анкара, то только джинсы, курточки, свитерки, туфли, а может и легкие сапоги.
Измир - немного теплее, чем в Стамбуле и Анкаре, но тоже джинсы или брюки, свитера, туфли.

По
Поля

Трусы и презервативы

Um
Umeedy

белая рубашка, белые штаны и сигарета с зажигалкой

Зайлабидин Мурзакулов

Легкую одежду, много денег.

Сергей Овчеренко

тоже, что и в мае.. . купальники + сланцы, крема от/для солнышка!! ! (Вечерком прохладненько - кофтенку+треники) И ПОЗИТЕВНЕНЬКОЕ НАСТРОЕНИЦЕ!!!! (И ведите себя прилично, а то про нас и так чего только не думают)

Ев
Евгений

Она не обязательна. Там тепло и тесно. Все друг друга на пляже греют!