Екатерина Оленцевич

Вольво s80 т6 anti skid service required

Вольво s80 т6 2004 передний привод . В сырую погоду выскакивает anti skid service required и не заводится, т. е. заводиться если не ждать пока ошибки считает мозг потом глохнет. офицалы развели на перепайку блока абс, не помогло. помогите советом

Ольга

Тут без компьютера не обойтись. Если выскакивает anti skid service required значит присуствует ошибка в системе ABS. Нужен компьютер чтоб расшифровать, может быть что угодно но самые частые проблемы это:
- ABS wheel speed sensor

- Yaw-Rate Sensor

-Differential Electronic Module

-Brake pedal switch/sensor

-ABS module

-Alternator