На
Настя

А что лучше Мустанг или БМВ ?

Вопрос собственно в заголовке. Только не надо писать смотря какой мустанг и какая бмв. Само собой сравнивать примерно похожие.

Ирина Сапа

А что дещевлее будет))

Паша Колосов

Дык мустанг это же классика, пусть и в обновленном виде, но это американский маслкар. А БМВ - машинка для европейских пижонов.
Мой выбор - однозначно мустанг.

Анатолий Попчин

бмв однако. но мустанг смотрится классно.

Alima Bakirova

Начать с того, какой мустанг и какой БМВ сравниваем.... и у того и у того туча модификаций.
У БМВ более совершенная подвеска, мустанг, колбасит в скоростных поворотах (в сравнении с БМВ конечно) В целом последний мустанг сильно приблизился к М3 по управляемости, но БМВ все равно более послушная.