Евгения Ванькаева

почему у мустанга на решетки кобра

Анютка Котлярова

у мустанга на решетке лошадь

а какая связь с Шелби Кобра почитайте тут
http://ru.wikipedia.org/wiki/AC_Cobra

Ggggggg

это особый мустанг, shelby cobra

Ди
Дина

теща у мустанга змеёй была... аднака...

Дмитрий Харитонов

это тюнинг ателье поработало, по этому так))))

Vadim Rusov

Это его символ, знаете ли.

Оленька Москва

У мустанга на решётке мустанг

Cветлана

Мустанг- лошадь, эмблема-лошадь, похоже правда модель с коброй связана

Владимир Комаров

Это модификация форда мустанг GT500 называется super snake.

Роман Скрыпников

Короче объясняю - раньше в 80х-90х годах у легендарного Мустанга была топовая (самая крутая и мощная комплектация) - Кобра. Сейчас, начиная с 2004 года, выпускают маскл кар (спортивный авто) который собирается на базе Форд Мустанг и называется он Ford Shelby Cobra GT500 Limited Edition. Это не мустанг, а выполненный на его базе (как его называли в 60-70хх годах) пожиратель Корветов.