Sergey

Какая марка машин,Ауди,БМВ или Лексус,по вашему мнению лучше????

Обоснуйте свой ответ. Какая машины лучше в технических характеристиках,внешний вид и т.д

Маргарита Макшакова

Вопрос наивный. Есть РАЗНЫЕ Лексусы, РАЗНЫЕ Ауди и РАЗНЫЕ БМВ. Лексус - по определению это "премиум класс Тойоты". Следовательно, сравниться с ним смогут только "топовые" модели Ауди и БМВ в самой лучшей комплектации. Гарантированно на одном уровне с Лексусом будет Инфинити (премиум класс Ниссана) и Акура (премиум класс Хонды) . Гарантированно "круче Лексуса" будут супер-кары типа Астон Мартин, Мазератти, Ламборгини, Феррари...

Ек
Екатерина

Мерседес, бля.

Александр Кравченко

Которую Ты купила САМА.. поверь)))

Сандал

Есть хорошие машины, есть очень хорошие машины,
и есть МЕРСЕДЕС!!!)))

Андрей Мурошкин

Вопрос странный и некоректный, эти автопроизводители выпускали как и хорошие так и плохие машины, ну к примеру BMW выпустила ужасный Х3 который просто ужасно выглядит, но в тоже время у них была 8 серия, отличный автомобиль.
Да и вообше, не существует самого лучшего автопроизводителя, ибо нельзя быть лучшим во всём. И за примером далеко ходить не надо. В своё время Lamborghini решили сделать внедорожник, LM002, но у него была куча минусов главный из которых просто невероятно огромный расход топлива, этож надо додуматься во внедорожник V12 запихнуть. Расход топлива в смешанном цикле 27 литров на сотню. Они выпускают отличные спорт-кары, но только это и умеют. Поэтому BMW делает отличные машины для водителя и просто ужасные внедорожники, Lexus выпускает отличные седаны бизнес-класса.

Алексей Егоров

Ауди тт просто красотка и еб@шит дай бог

Алексей С.

лексус у японцев кочество контроля лучше и тираж машин меньше а это обозначеет одно лексус лучшенемцев

Елена Дудина

лексус gs450 во всех вариантах шикарный апорат во всех отношениях ну как у меня м3

Арвен

марка машин БМВ

Mister Pak

БМВ лучше

Tatiana R

у вас отличный вкус и сравнивать эти премиум марки не стоит--единственно что только вчера по подсчётам автожурналов -выбран лексус рх-350---самой надёжной маркой в мире по обращениям в сервис и ещё два седана лексуса вошли в тройку лидера, и вообще все иностранные марки делают свои авто чётко для покупателя с комфортом, безопасностью и надёжностью -особенно если стоят они от миллиона рублей, вам удачи и выбрав любую модель из этих авто-вы полюбите эту марку на всю жизнь-проверено, вам удачи

Анна Сёмина

mercedes cl w216. уже 2 месяца катаюсь, не жалуюсь. Качество отличное, да и расход я бы сказал не большой, в среднем 15 литров, хотя мотор 5.5.Машина бомба, но стоит не дешево.

Ва
Валентина

пффф, додж вайпер СРТ 2013

Саша Петров

одночленственно

Наталия Шилкина

УРАЛ 375, все остальное не для вас - либо вы в кого то, либо в вас. А в этом будете как в танке, да и видуха вызывает уважение...

Антон Юмаев

Главное, чтобы водитель на таких авто был правильный!

Григорий Григорьев

смотря для чего она тебе) а так думаю немцы все хороши!

Варвара Дьяченко

Интифинти..: -)))

Марина Куштавкина

на какую денег хватит. чем ты обоснуешь такую дорогую машину в столь юном возрасте.

Павел Титов

точно не лексус.