Антон Коршунов

Кто владел лексус RX 300 1999г. Ваше мнение об этой машине не о другой а именно об этой)))

Сергей Кузин

Лексус RX 300 - отличное авто.

Светлана Щевелёва

у меня RX II. но могу проконсультировать и по первому.... какие вопросы конкретно интересуют?

Pupkov Pupkov

2 года ездил на Тойоте Харриер 2001 г. в. отличие от лексуса только правосторонним рулем, нареканий не было, единственные проблемы которые возникли - замена расходомеров воздуха. В остальном машина показала себя очень хорошо.

Андрей Холодов

Комфортноя, проходимая, надёжная, удобная. И главное-не дорогая... Я бы купил....

D M G

Зачем такое старье, это же хлам! Если нет денег, то езди на метро.