Олеся Ильина

Стоит ли менять Лексус RX 300 на FJ CRUISER???

Лексус частенько подводит на крутых подъемах и бездорожье. Не любит песок и зимой не уверенно на нем езжу.

Jourando Di Vix

А смысл???

Mirlan Koshokov

Это не те машины которые бы стоило сравнивать) всё зависит от ваших потребностей в возможностях автомобиля

Елена Зимина

"Лёхе" равных нет! FJ CRUISER- это позорище .

Ол
Олеся

Если Лексус в хорошем состоянии - куплю его.

Наталия Касьяник

Гляжу, Вас эта мысль - никак не оставляет в покое.. . Людям бы Ваши проблемы.. . Я обычно в таком случае или спать ложусь, или огород в загородном доме копаю. Через пару часов все само-собой "нормализуется". Есть лишние деньги - пожертвуйте в детдом...