Алексей Федотов

коробка акпп лексус Rx 300. Совет по сервису.

Всем добрый день. В общем проблема то вот в чем. Начнем с того, что я девушка. и в машинах полный ноль. купила себе лексус RX 300. с этого все и началось. у меня не включается 4 ая передача. коробка при переключении скоростей подпинывает. в общем я поехала в сервис, мне сказали, что коробке ппц настал. он просто прокатился и сказал, что если нет 4-ой скорости, то коробку надо перебирать. т. к. если бы это был датчик детонации, то комп. дигностика его бы показала. но я хочу еще с кем нибудь проконсультироваться, т. к. ремонт 1000$ - 2000$, а это деньги. коробку не разбирали, стружку не смотрели, а уже такой диагноз ( В общем просьба дайте пожалуйста телефоны хороших мастеров по АКПП и мотористов ( надо поменять какой то датчик, не могут определить какой (() в алматы. очень нужно. в нете поискала честно ниче толком не нашла. и еще вопрос, лучше на лексусах перебирать коробку или ставить б. у. он сказал, что если б. у. и пол года не проездит машина. нужно перебирать тогда на долго. всем заранее спасибки)

Азиз Бойбобоев

Блин было бы БМВ у тебя то подсказал бы! пацанов дофига кто разбирается!
попробуй по газете Колеса поискать, там много коробщиков!
хотя вот тебе адреса -
По Джангильдина выше Рыскулова метров 300 справа небольшое СТО (за остановкой) .
Анатолий 87777023101, У них там и запчасти есть!

еще
777 234 9226 Олег, в р-не Зеленого базара.

еще
Игорь 8 777 2156318 вот этот тип хорошо делает

а вот сервис именно по RX
87011111275, 87771111275 - Сайран, делает автоматы с годовой гарантией.