Александр

RX 300 клинят суппорта.

Пока холодный вроде и накат есть, буквально 3-5 км и начинает подклинивать может один, а может и все суппорта. Иногда желтым высвечивает VSC ABC, нажмешь педаль пропадет. Разобрал все. Заменил манжеты, и пыльники, помазал поршеньки направляющие и т. д. Проблема не ушла. ХЕЛП !!!Может главный тормозной, или блок АБС?? ? Кто сталкивался разъясните ПЛИЗ. Мне один кулибин сказанул, что система антибукс каким то образом подтормаживает колеса. Не скажу, что уж совсем лох в устройстве а/м но все же в тупике. Методом научного тыка все таки найду. Но хотелось бы с меньшей кровью. Ответ, поможет дилерский центр, отпадает т/к там как и я сам ремонтируют, только за очень большие деньги. Купить новый и поменять может любой были б деньги. Только ЧТО ПОКУПАТЬ???

Ладо Гигиташвили

а колодки норм? не стертые? торм диск греется когда клинет? ?
все сразу - это фантастика, мозги абс маловероятно, антибукс точно нет, остается главный ( думаю может манжет износился и подклинивает его )