Виктория Смоловская

в чем отличие? Между стойками toyota harrier(старый кузов) от lexus rx 300(2001г. в.)!

Настена

вот такой красава был в 2000г - с полным приводом и фаршем, супер авто ..поставил на него музыку, двд .оз диски, ксенон и потом сын ещё на нём рассекал)) ) менял амортизаторы передние в кунцево за 150 уе оригинал ,.харриер выпускался в японии с 1997 года и спустя год стали выпускать для американского рынка лексус рх300 -естественно один в один -это тойота. отличия только в антенне в заднем крыле у рх и настоящей японской навигации в хорьке ( в харриере поставил сзади 2 пионеровские для тв складные) супер авто и воспоминания отличного комфорта и неубиваемости аппарата))))) ) удачи

Юрий Рожков

никаких...

Да
Дашулька

Все то-же самое разница только в расположении руля!