Равшан Азимов

Lexus GS 300 1994года и Toyota ARISTO 1994 года Запчасти

Подходят ли запчасти с Toyota aristo 1994 года 147 кузов на Lexus GS 300 1994года 147 кузов ?!
люди знающие, умеющие подскажите молодому авантюристу) )
Ситуация такова, есть лексус чуток битый в морду, на него нужны запчасти такие как радиатор, кондишка и там по мелочам, ну и соответственно кузовщина типа крыло, капот, бампер. .
может ли все это добро подойти с тайоты аристо на лексуса? !
буду рад любой информации и помощи)) )
Заранее всем спасибо)

Людмила Ковалева

надо исходить от вин-кода (номера кузова) . Очень многое должно подойти, что-то - нет.

Дмитрий Ладанов

кузовщина вряд-ли подойдёт
радиаторы - вполне

Надежда Карабец

абсолютно идентичные машины, не считая рулевого управления !