Во
Вова

в чем разница между Lexus GS 300 2005 г зад привод араб и Lexus GS 300 2005 г америкос зад привод...

оба в пред послед кузове ????7

Ch
Christina

Не первый раз вижу вопрос. ты рельно думаешь получить в этой говнотерке адекватный ответ?

Игорь Глазунов

Надо внимательно смотреть на комплектации. Арабы могут, например, отказаться от системы обогрева или поставить более слабые аккумуляторы, поскольку им не нужно заводить двигатели в мороз. Ну, у американца обязательно будут поворотники красного цвета, что запрещено российскими ПДД - будет геморрой при постановке. Могут быть еще какие-то мелкие нюансы.

Кстати, смотри, чтобы американец был не из Калифорнии и еще пары америкосских "экологических штатов" - там используется "экологический" бензин, который не применяется больше нигде в мире! На российском бензине катализатору сразу прийдет звездец!!!