Вя
Вячеслав

Lexus GS 300 98 г. в. Имеется проблема с расходом топлива

Имеется проблема с расходом топлива, машина не тянет, при оборотах свыше 2000 загорается ЧЕК, плюс к этому, глушитель начинает работать неправильно, т. е. издается звук, будто где то в середине глушителя есть отверстие, через которое тоже выходит выхлоп. Помогите, в чем может быть дело и как устранить эту проблему. Заранее Благодарю!

Алексей

папробуй сделать раскоксовку лавром. У меня машина тоже жрала, но теперь вроде меньше бенза уходит. Вот этим делал: http://lavr.ru/ru/product/cpg/ml-202.html