Анна

Расход топлива lexus ls460 long awd

Подскажите расход топлива lexus ls460 long awd. Дело в том что в характеристиках 17л/100км, а на деле 27л/100км

Иван Иванович

Попробуйте дела вести не в городе, по пробкам да тенучкам, в зимний период, а в нормальный летний, и по трасссе (выйдет 17).

Алексей Марин

Диагностика покажет.

Нурзат Алымкулова

вишневый мудрец а может летом и на велосипеде? тогда вопще можно и на картошке протянуть...,
у меня такой расход на лексе, но некоторые говорят что в 20 укладываются, мош правда диагностику сделать, они все жрут нормально как ни крути.

Василий Лукьянов

мой по трассе минимум показывал 9л, по городу, ну все же зависит от пробок, то 10л то 20 и больше. в общем в день рублик поедает. Да и многое зависит от стиля езды.