Виктор Березовский

Что лучше lexus gs 300 или mazda rx8

Кирилл Зимин

Мазда лучше в сто раз.

Den Koptsov

Естественно Лексус. Нахрен тебе Мазда с роторным двигателем

Рустам Рустам

Не слушай малолеток! У мазды пробмлемный роторный двигун, практически не подлежащий ремонту, с ограниченным моторесурсом (1.3 л) Так что пробежную, не смотря на хвалы хозяина, брать вообще не вариант! Тут отзывы хозяев: http://reviews.drom.ru/mazda/rx-8/ , ну и цены на это авто в моем регионе: http://vladivostok.drom.ru/mazda/rx-8/ Там же можешь узнать цены на шабашки и обслуживание тачки. Думаю, тебя это отрезвит)

Ксюша Сабор

Мазда лучше !!!;D

Дмитртй Иванов

Лохус лучше для повседневного использования. Машина больше, мотор правильный и надёжный, подвеска крепче, запчасти почти все в наличии.

Константин Гнездилов

lexus лучше чем мазда

Алексей Плотников

лексус и поэкономнее и комфортнее. у мазды только разгон лучше. но где гонять то? по аэродрому?

Ольга Муравьева

обе не фонтан.. .
у обоих проблемы с двигателями.... у Лексуса с 5 и 6 цилиндрами,
а у мазды со всем двигателем целиком... .
и там и там ремонт под 200тыр...

Литвинов Александр

Короче лексус и только.