Александр Данилкин

Что лучше купить не из Большой Немецкой Тройке - Jaguar XF 3.0i, Volvo S80 3.2i или Lexus GS 300

(то есть из другой "Премиальной Большой Тройке", но не Немецкой) . Я конечно не забыл и про Cadillac STS но он хотя и считается премиальный но на деле получается что не очень.
Конечно здесь можно добавить и Infiniti M35i но среди "премиальных" авто он не очень популярен у нас в Европе. Получается что альтернатива большая но очень не хочется промахнутся с выбором.

Сергей Омельчук

lexus es350 (таже камри 3.5 тока лекус) может лучше

Сова Сова

Ягуар - самый агрессивный из этой 4-ки. Вольво - самая безопасная. Лексус - самый комфортный и динамичный. Кадиллак брать не стоит. Выбирай что тебе по душе и у чего лучшее тех состояние.

Tohir

Даже не задумывайся, конечно ягуар, там и мощь, и красота, и величие, короче всё есть. Сам того планирую купить)

Gusserus

Седан Е класса нужен вобщем, да?
Если есть на Ягуар, бери Ягуар.
А если совсем уж хорошо-Таурус полноприводный 2013 модельного. Это космос даже на фоне Инфинити.

Stas'm Был Здесь

Имей в виду-новая VOLVO S 80 быстрее всех потеряет в цене и выгодно продать тебе ее не удастся... Недавно смотрел статистику.

Егор Заводнов

1 Ягуар 3.0л 238л авто-6 задний привод, только для фанатов, другие не оценят .2 Вольво 3.2л 243л авто-6 привод полный, пожалуй самый безопасный в своём классе, а вот дальше не всё так круто . Лексус 3.0л 249л авто-6 задний привод, по качеству и надёжности превосходит 1 и 2, да и по управляемости по интересней будет, GS 300 можно спокойно брать .